в магазине костюм стоит 6000 рублей, а на рынке цена такого же костюма на 20% меньше. Сколько стоит костюм на рынке?

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:23
    0
    6000*20%=1200

    6000-1200=4800
  2. 29 декабря, 06:37
    0
    Надо 6000/100 = 60 - 1 %

    60*20=1200