Костюм стоит 3800 рублей. во время праздничной распродажи цена снизилась на 10%. какая цена костюма на распрадаже

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:15
    0
    3800 руб - 100%

    х руб - 10%

    х = (3800*10) / 100 = 380 руб - скидка

    3800 - 380 = 3420 руб - стоит костюм
  2. 8 мая, 23:57
    0
    3800*10/100=380 руб.-скидка

    3800-380=3420 руб. стоит на распродаже