Когда в Москве полдень, в Денвере три часа утра. Когда в Москве три часа утра, в Петропавловске-Камчатском полдень. Сколько времени в Денвере, когда в Петропавловске-Камчатском три часа утра?

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 00:32
    0
    Время в Москве > времени в Денвере на 12-3=9 часов

    время в Москве < времени в Петроп.-Камч. на 12-3=9 часов

    Петроп. Камч > Москва > Денвер

    Петр, Камч > времени в Денвере на 9+9=18 часов

    значит, если в Петр, Камч 3 часа, то в Денвере (3 часа - 18 часов) = 3 часа-3 часа-15 часов=24 часа - 15 часов=9 часов утра