2 велосипедиста выехали навстречу друг другу в 9 ч утра и встретились в 11 утра. Сколько времени был в пути до встречи каждый велосипедист?

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 08:12
    0
    то есть 12-9=3

    3+12=15 часов

    15+11=26 часов

    Ответ 26 часов
  2. 16 февраля, 09:40
    0
    как я поняла, велосипедисты ехали по 2 часа