вычислите с помощью формул приведения cos (-9π) + 2 sin (-49π/6) - ctg (-21π/4)

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 12:13
    0
    cos (-9π) + 2 sin (-49π/6) - ctg (-21π/4) = cos (П) + 2sin (-П/6) - ctg (-П/4) = - 1-2 (1/2) - (-1) = - 2+1=-1