решите уравнения: sin (x+п/3) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 22:59
    0
    sin (x+π/3) = 1;

    x+π/3=π/2+2πn. n∈Z.

    x=π/6+2πn. n∈Z.