Решите систему уравнений:

2x-y=2

2x^2-xy=6

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:36
    0
    2x-y=2

    2x^2-xy=6

    х (2 х-у) = 6

    2 х=6

    х=6/2

    х=3

    2x-y=2

    2*3-у=2

    у=6-2

    у=4