Найдите значение функции y=15x-1 при x = 2

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:55
    0
    Y=15x-1

    y=15*2-1

    y=29?!
  2. 2 декабря, 09:39
    0
    Подставим х=2:

    y (2) = 15*2-1=29

    Ответ: 29