Докажите тождество х2 - 12 х + 32 = (х - 8) (х - 4)

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:06
    0
    х² - 12 х + 32 = (х - 8) (х - 4)

    x²-12x+32=x²-4x-8x+32

    x²-12x+32=x²-12x+32