2sin pi/8cos pi/8 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:49
    0
    2*sin (π/8) * cos (π/8) = sin (π/4) = √2/2.

    Вот и все, по формуле двойного аргумента.