Разложите на множители квадратный трехчлен:

е) - x2-6x+7

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 02:27
    0
    D=36+28=68

    X (1) = (6+8) / - 2=14/-2=-7

    X (2) = (6-8) / - 2=-2/-2=1