Помогите решить уравнение: arccos (-1) - arccos1/2 - 3arccos (-корень из 3/2)

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:10
    0
    п-п/3-3 п/4=п-4 п/12-9 п/12=-п/12