Опредилите объем 2700 кг цинка

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 14:39
    0
    V=m/p масса на плотность

    плотность цинка 7100 кг / м 3

    V=2700/7100 = 0,38 м3
  2. 30 ноября, 16:08
    0
    Дано: Решение

    плотн. цинка-7133 кг/м куб V=плотн/m

    масса-2700 кг V=7133/2700=2.6 м куб

    Объём-? Ответ: 2.6 м куб