площадь прямоугольника 36 см2 какими могут быть длины двух разных сторон прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 23:33
    0
    12 и 3 12*3=36

    9 и 4 9*4=36

    18 и 2 18*2=36