Построй график функции у=-2 х (в квадрате) + 4 х+6

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 08:50
    0
    x²-2x-3=0

    D=4+12=16; 4

    x=2±4/2

    x1=-1 и x2=3