3 х2-4 х-1=0 найти все корни 8 класс

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 16:49
    0
    D = (-4) 2-4 * (3*1) = 4 D=b2-4ac

    (4+-4) / 6 (-b+-корень из D) / 2 а

    (4+2) / 6=1

    (4-2) / 6=1/3