4 в 3 степени * 16 во 2 степени / 2 в 12 степени

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:15
    0
    Представим 4 в 3 степени как 2 в 5

    16 в квадрате как 2 в 6

    у нас получается 2 в 5 степени * 2 в 6 степени / 2 в 12=2 в 11 степени (т к степени складываются) / 2 в 12 = 1/2=0,5