НАйдите расстояние между точками А и B : 1) A (1.5) ; B (-2) 2) A (-10.3) ; B (6.2) 3) (-3.6) ; B (0) 4) (-5.7) ; B (-1)

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 11:40
    0
    чтобы найти расстояние между этими точками надо:

    1) 2-1.5=0.5

    2) 10.3-6.2=4.1

    3) 3.6-0=3.6

    4) 5.7-1=4.7