решите полностью, прошу 2 х - (х-3) = 20 сдесь нужно х в одну сторону а числа в другую, ну короче ...

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 23:29
    0
    2x - (x-3) = 20

    2x-x+3=20

    2x-x=20-3

    x=17