Решите уравнение fпроизводная (x) = 0 если:

f (x) = (x^2+5) / (x-2)

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 23:00
    0
    f (x) = (x^2+5) / (x-2)

    (x) = 0

    f (0) = (0+5) / (0-2) = 5 / (-2) = - 2.5