17 (3c+5d) + 6c-28d при c+d=2

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:37
    0
    17 (3c+5d) + 6c-28d = 51 с+85 д+6 с-28 д=57 с+57 д=57 (с+д)

    при с+д=2

    57*2=114