Упростите выражение: 17d+53+28d+48+41d. Вычислите при d=22; 201.

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:37
    0
    17d+53+28d+48+41d=86d+101

    1) d=22

    86*22+101=1993

    2) d=201

    86*201+101=17387