Упростите выражение 5b+9b

17d-4d

n+12n

3k-k+7k

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:38
    0
    5b+9b = 14b

    17d-4d = 13d

    n+12n = 13n

    3k-k+7k = 9k
  2. 14 сентября, 23:04
    0
    5b+9b=14b

    17d-4d=13d

    n+12n=13n

    3k-k+7k=9k

    Обращайтесь еще.