Двое рабочих изготовили по одинаковому количеству деталей. первый выполнил эту работу за 3 часа а второй за 4 т. к. за 1 час изготовил на 12 деталей меньше первого. Сколько всего?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:04
    0
    3*x=4 (x-12)

    3x=4x-48

    x=48

    всего

    2*48*3=288 деталей