7 (-3+2 х) = - 6 х-1 помогите решить линейное уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 08:29
    0
    -21+14 х=-6 х-1

    20 х=20

    х=20/20

    х=1
  2. 2 августа, 09:31
    0
    -21+14 х=-6 х-1

    14 х+6 х=-1+21

    20 х=20

    х=20:20

    х=1