упростите вырожение (2 х+1) во второй степени - 4 х

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 14:12
    0
    (2 х+1) ^2-4x=4 х^2+4x+1-4x=4x^2+1
  2. 9 ноября, 15:07
    0
    (2 х+1) "2-4 х=4 х"2+4 х+1-4 х=4 х"2+1