Квадратный корень из 20 умноженный на квадратный корень из 0.2

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 23:29
    0
    Вот решение: квадратный корень из 20 умножить на квадратный корень из 0,2 равно 20 умножить на 0,2 равно 4
  2. 3 июня, 00:09
    0
    √20=√4*√5=√2² * √5=2*√5