Решите уравнение:

4 х^2-3 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:21
    0
    4 х²-3=0

    4 х²=3

    х²=3/4

    x=√3/4

    Проверим:

    4 * (√3/4) ²-3=4*3/4-3=12/4-3=3-3=0