Решить систему уравнений

{3x+5y=4

{2x-y=7

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:53
    0
    {3x+5y=4

    {2x-y=7|5

    {3x+5y=4

    {10x-5y=35

    13x=39

    x=3

    y=1