В одной школе 80 выпускников, а в другой на 20% больше. Сколько выпускников в двух школах вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:45
    0
    80-100%

    1%-0,8

    0,8*20=16

    80+16=96

    96+80=176
  2. 25 июня, 18:15
    0
    в первой школе 80 во второй 96 в общем176