Преобразуйте в многочлен выражение 4c (c-2) - (c-4) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 14:57
    0
    4 с^2-8 с-с^2-8 с+16=3c^2-8c+16 3c^2-8c+16=0 a=3 b=-8 c=16 D=b^2-4ac D = (-8) ^2-4*4*16=64-16*16=64-256 = - Решений нет
  2. 2 августа, 16:00
    0
    4c^2-8*c - (c^2-8*c+16) = 3*c^2-16