Расстояние от точки М, лежащей внутри треугольника АВС, до прямой АВ=6 см, до прямой Ас=2 см. Найти расстояние от точки М до прямой ВС. Если АВ=13 см, ВС=14 см, АС=15 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:50
    0
    p=21

    15*2/2=15

    6*13/2=39

    15+39=54

    21*7*6*8=3*7^2*3*4^2 = (3*4*7) ^2

    84-54=30

    60/14=30/7 cм