1) 5^-4*5^2

2) (а^-5) ^4*а^22

3) (1/6 х^-4*у^3) ^-1 * (3 а^-4/2b-3) ^-2*10 а^7b^3

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:46
    0
    1) 5^-4+2=5^2=25

    2) а^-5*4*а^22=а^-20*а^22=а^2

    3) не успеваю я сам на уроке)