Найдите значение выражения 223^2-123^2

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:48
    0
    223^2-123^2=49729-15129=34600
  2. 20 июня, 16:51
    0
    223^2-2*223*123+123^2

    49729-54858+15129=10000