У пети было 3 яблока 2 он подарил косте еще 6 ему купила бабушка ... и 4 съел тпапа ... сколько осталось яблок?

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 15:38
    0
    три вроде яблока осталось;)
  2. 10 января, 15:45
    0
    1) 3-2=1 (я) осталось у пети после того как он подорил яблок косте

    2) 1+6=7 (я) у пети после подарка бабушки

    3) 7-4=3 (я) осталось у пети после того как он съел яблок

    Ответ: 3 яблока