Найти значение выражения корень из (x^2-2x+1 + корень из x62-4x+4, если x=3

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:57
    0
    если х=3, то

    корень из ... = корень из 3 ^2-2*3+1 плюс корень из 3 ^2-4*3+4=2+1=3