2 х-y=-5 выразите переменную х через y

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 16:03
    0
    2 х-y=-5

    2x=-5+y

    x = (-5+y) / 2
  2. 2 января, 16:11
    0
    2 х-у=-5

    2 х=у-5

    х = (у-5) / 2