дана функция f (x) = - один делённая на x+5

найти f (-1)

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:46
    0
    х=-1

    -1 / (х+5) = - 1/4=-0,25

    f (x) = - 0.25

    Выбираем лучшее решение!