дана функция f (x) = - один делённая на x 5 найти f (1/4)

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 20:46
    0
    х=1/4

    f (x) = - 1 / (5 х) = - 1 / (5*1/4) = - 0.8

    Выбираем лучшее решение!
  2. 21 февраля, 21:18
    0
    f (x) = - 1 / x^5

    f (1/4) = - 1 / (1/4) ^5 = - 1024