Решить уравнение х+6=10

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:30
    0
    х+6=10

    x=10-6

    x=4

    стыдно такое не уметь!
  2. 21 февраля, 09:50
    0
    x+6=10,

    x=10-6,

    x=4.

    Ответ: 4