Найдите корни с помощью обратной теореме виета 1) х2-5 х+6=0 2) х2+4 х+3=0 3) х2-16 х+48=0 4) х2-2 х-3=0 5) х2+3 х-4=0 6) х2+12 х+27=0

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 06:53
    0
    1. x1=2, x2=3

    2. x1=-3, x2=-1

    3. x1=4, x2=12

    4. x1=-1, x2=3

    5. x1=-4, x2=1

    6. x1=-9, x2=-3
  2. 3 марта, 07:52
    0
    1) х1+х2=5, Х1*х2=6. х1=2, х2=3.

    2) х1+х2=-4, х1*х2=3. х1=-1, х2=-3

    3) х1+х2=16, х1*х2=48, х1=12, х2=4

    4) х1+х2=2, х1*х2=-3, х1=-3. х2=-1

    5) х1+х2=-3, х1*х2=-4. х1=1, х2=-2

    6) х1+х2=-12. х1*х2=27. х1=-3, х2=-9.