Помогите решить уравнение: (x+10) в квадрате всё = (2-x) тоже в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:55
    0
    (x+10) ^2 = (2-x) ^2

    x+10 = - (2-x)

    2x=-8

    x=-4