2sin15cos15+tg45+ctg45 = помгите завтра здать нада ((буду благодарен)

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 03:23
    0
    Преобразуем и получается:

    1/2 + 1 + 1 = 2,5
  2. 9 декабря, 05:24
    0
    2sin15cos15=sin30

    соответственно: sin30+tg45+ctg45=0,5+1+1=2,5