ctg15 градус*ctg30 градус*ctg45 градус*ctg60 градус*ctg75=

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:15
    0
    ctg15 градус*ctg30 градус*ctg45 градус*ctg60 градус*ctg75=ctg (15+75) * ctg (60+30) * ctg45=ctg90*ctg90*ctg45=0*0*1=0