8x - (2x 4) = 2 (3x-2)

Решить уравнение :

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 07:38
    0
    8x - (2x+4) = 2 (3x-2)

    8 х-2 х-4=6 х-4

    6 х-4=6 х-4
  2. 1 февраля, 07:39
    0
    8 х - (2 х+4) = 2 (3 х-2)

    8 х+2 х-4=6 х-4

    8 х=2 х-6 х=-4+4

    4 х=0

    х=0