Как решить ур е 5 х-4 у при х = 0 и у=12

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:42
    0
    Если х = 0 и у=12 то:

    5 х-4 у = 0-48=-48

    тут в общем 5 умножаешь на 0, а 4 на 12
  2. 14 сентября, 12:11
    0
    5 х0-4 х12 = 0-48 = - 48 думаю правильно