5 х (в четвертой) - 5 х (х (в третьей) - 2) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:16
    0
    5 х (в четвертой) - 5 х (х (в третьей) - 2) = 0

    5x^4-5x (x^3-2) = 0

    5x^4-5x^4+10x=0

    10x=0

    x=0/10

    x=0