разложить многочлен на множители 7 х2+5 ху-12 у2

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:38
    0
    7x^2+5xy-12y^2=7x^2-7xy+12xy-12y^2=7x (x-y) + 12y (x-y) = (x-y) (7x+12y)