Cos^2 (50') - cos^2 (40')

упростить выражение

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:07
    0
    сos50=cos (90-40) = sin40

    cos^ (50) - cos^ (40) = sin^40-cos^40=-cos80