Найдите множество значений функции y=2cos^2 (7x) + 1

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:12
    0
    Y=2 * (1+cos14x) / 2+1=1+cos14x+1=cos14+2

    E (x) = [-1; 1]+2=[1; 3]